Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:45 El debate de la 1

02:00 Repor

02:30 La noche en 24 horas

04:30 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:20 La monja y el comisario: el ángel caído

17:50 Amor en otoño

19:20 España directo

20:20 Aquí la tierra

21:00 Telediario 2

22:30 Cuéntame cómo pasó

00:00 Paco de Lucía

01:35 Conciertos de Radio 3

02:15 Amar en tiempos revueltos

03:45 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

07:00 Natural World: Buitres. La belleza en la bestia

08:00 TVE English

08:25 España en comunidad

09:00 Pueblo de Dios

09:30 Aquí hay trabajo

10:00 La aventura del saber

11:00 Amar en tiempos revueltos

11:55 Para todos La 2

13:35 Pingüinos. Un espía en el grupo

14:30 Cuéntame cómo pasó

15:40 Saber y ganar

16:20 Grandes documentales

18:00 Docufilia

18:55 Para todos La 2

20:05 A un paso del cielo

21:05 Docufilia

22:00 Carnaval de Las Palmas de Gran Canaria

00:15 Lo contrario al amor

02:15 Making of de Perdiendo el norte

02:45 Comprando en casa

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:45 Espejo público

12:00 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:30 La ruleta de la suerte

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Ahora caigo

20:00 ¡Boom!

21:00 Antena 3 Noticias 2

21:45 El hormiguero 3.0

22:40 Cine

00:40 En la caja

01:40 House

03:00 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

07:45 El encantador de perros

08:45 Billy el exterminador

09:05 Billy el exterminador

09:30 El último poli duro

10:30 Alerta Cobra

11:30 Alerta Cobra

12:20 Las mañanas de Cuatro

14:10 Noticias Cuatro

14:55 Deportes Cuatro

16:00 Castle

16:50 Castle

17:45 Castle

18:30 Hawai 5.0

19:20 Hawai 5.0

20:05 Noticias Cuatro

20:50 UEFA Europa League: Athletic Club de Bilbao-Torino FC

23:00 Castle

01:05 Gran Hermano VIP 2015: la casa en directo

02:30 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

06:30 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

14:30 Robin Food

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:15 Pasapalabra

21:05 Informativos Telecinco

00:30 En el aire

01:40 Crímenes imperfectos

02:00 Poker Caribbean Adventure

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:45 Al rojo vivo

09:30 Crímenes imperfectos

10:30 Informe criminal

12:20 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:00 La Sexta deportes

21:30 El intermedio

00:10 Sabrina. Secretos de brujas

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Sabrina. Secretos de brujas

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:15 La princesa Sofía

09:10 La casa de Mickey Mouse

12:05 Art Attack

12:30 Winx Club

12:55 Sabrina. Secretos de brujas

13:20 Mi perro tiene un blog

13:45 Jessie

14:25 Lab Rats

14:50 Austin & Ally

15:15 Austin & Ally

15:45 Jessie

16:10 Jessie

16:35 ¡Yo no he sido!

17:00 Mi perro tiene un blog

17:25 Hank Zipzer

18:00 Liv y Maddie

18:25 Jessie

18:50 Mi perro tiene un blog

19:20 Austin & Ally

19:50 The Next Step

20:15 Violetta

21:05 Campanilla y el secreto de las hadas

22:10 Clásico Disney Remasterizado

22:40 ¡Yo no he sido!

23:05 Sabrina. Secretos de brujas

23:40 El Principito

00:30 El Chiringuito de Jugones

02:30 Teletienda club

03:30 Canal Bingo

04:00 Canal Bingo

04:30 English House TV

05:00 Minutos musicales

05:30 Estación Neox

06:00 Impacto total

06:20 Bestial

07:00 Neox Kidz

10:00 Los protegidos

12:00 Aquí no hay quien viva

15:00 Dos hombres y medio

16:30 The Big Bang theory

17:30 Cómo conocí a vuestra madre

18:30 Modern family

19:45 Dos hombres y medio

20:20 Padre de familia

21:10 Los Simpson

22:00 Mom

22:45 The Big Bang theory

23:30 Dos chicas sin blanca

00:47 Cuéntame cómo pasó

02:00 Ana y los 7

03:00 Ana y los 7

04:00 Cuéntame cómo pasó

05:02 Cuéntame cómo pasó

06:15 Matt Hatter Chronicles

06:40 Los superminihéroes

07:20 Sam el bombero

07:40 Bubble guppies

08:05 Bob Esponja

08:25 Kung Fu Panda

08:50 Pac-man

09:27 Dora la exploradora

10:00 Los superminihéroes

10:30 The doozers

10:55 Caillou

11:20 La Patrulla Canina

11:40 Dora la exploradora

12:05 El pequeño reino de Ben y Holly

12:25 Los superminihéroes

12:45 Sherlock Yack, zoo detective

13:10 Kung Fu Panda

13:35 Matt Hatter Chronicles

13:55 George de la jungla

14:20 Scooby Doo Misterios S.A.

14:40 Bob Esponja

15:05 Pac-man

15:35 Caillou

16:10 Sam el bombero

16:30 La gata Lupe

16:50 The doozers

17:10 Bubble guppies

17:35 La Patrulla Canina

17:55 Los superminihéroes

18:15 El pequeño reino de Ben y Holly

18:35 George de la jungla

19:00 Sherlock Yack, zoo detective

19:20 Matt Hatter Chronicles

19:40 Kung Fu Panda

20:05 Bob Esponja

20:30 Bob Esponja

20:50 Pac-man

21:15 Pokémon

21:35 Bob Esponja

22:00 Scooby Doo Misterios S.A.

22:20 Big Time Rush

22:45 Big Time Rush

23:05 Smallville

00:35 La que se avecina

03:25 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:45 I love TV

08:15 Palomitas

09:15 Friends

09:45 Los Serrano

11:15 Aída

12:30 La que se avecina

14:30 Gym Tony

15:15 La que se avecina

17:00 Lol ;-)

18:45 Camera café

20:00 Aída

21:15 Aída

22:30 Cine

00:00 Cine

00:30 Compromiso para matar

02:15 Comprando en casa

03:15 Minutos musicales

06:15 Minutos musicales

07:30 English House TV

08:20 Bella Calamidades

09:30 Érase una vez

10:30 Mar de amor

12:10 Corazón indomable

14:00 Cocina con Bruno

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:00 Abismo de pasión

16:30 Bella Calamidades

18:00 Mi corazón es tuyo

20:00 La impostora

21:00 Pasión de gavilanes

21:30 Los miserables

22:00 Amor bravío

22:30 Noche de película

01:30 WTA de Doha

04:30 UEFA Champions League: Bayern 04 Leverkusen-Atlético de Madrid

05:30 UEFA Champions League: Arsenal FC-AS Mónaco FC

01:15 The Finder

02:40 Scandal

04:35 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

06:35 Divinity stars

07:00 Divinity stars

08:00 Cougar Town

08:30 Cougar Town

09:15 Mujeres y hombres y viceversa

10:45 Gossip Girl

11:30 Mujeres desesperadas

12:15 Mujeres desesperadas

13:10 Anatomía de Grey

13:45 Anatomía de Grey

14:45 Gran Hermano VIP 2015: la casa en directo

15:15 Gran Hermano VIP 2015: la casa en directo

16:00 Cazamariposas

17:00 Hotel infierno

17:30 Vender para comprar

18:00 Tú al centro, yo a las afueras

18:30 Vender para comprar

19:30 Vender para comprar

20:15 Vender para comprar

21:00 Gran Hermano VIP 2015: resumen diario

21:55 Dcine: Un amor verdadero

23:00 Callejeros viajeros

23:30 Dcine: LOL

01:45 Documentales andaluces

02:50 V, los visitantes

03:30 Drive

03:50 Variedades

04:20 Clásicos

04:50 Variedades

05:20 Andalucía directo

06:30 Solidarios

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 La mañana... y más

12:15 A diario

13:50 Canal Sur noticias 1

15:35 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

20:25 Canal Sur noticias 2

22:05 El gran Queo

01:45 Documentales andaluces

02:50 V, los visitantes

03:30 Drive

03:50 Variedades

04:20 Clásicos

04:50 Variedades

05:20 Andalucía directo

06:30 Solidarios

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 La mañana... y más

12:15 A diario

13:50 Canal Sur noticias 1

15:35 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

20:25 Canal Sur noticias 2

22:05 El gran Queo

00:30 Laretando

01:05 Cinema de noite: Sempre Habana

02:20 Infiltrados

03:10 Noite de Jazz

03:50 Sons na noite

04:15 Noite de Jazz

05:00 Vivir o Mar

05:30 Criaturas

06:20 Zigzag diario

06:50 Foro Aberto

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:00 Xente con xente

12:00 Mensaxeiros do Oeste

12:50 A revista

13:45 Galicia noticias

14:25 Telexornal mediodía

15:55 O Faro

16:40 Boas tardes

18:40 Rex, un policía diferente

19:35 Medicopter

20:30 Galicia noticias serán

21:00 Telexornal serán

22:05 Larpeiros

22:50 Sopa de festa

00:00 Taro. El eco de Manrique

00:30 Zona Motor

01:10 Zona Motor

01:45 Noche M

06:00 Una familia con suerte

07:55 Buenos días Canarias

10:37 El gusto es mío

11:05 En abierto

12:15 Nikita

13:00 Canarias hoy

14:30 Telenoticias 1

15:45 Las aventuras de Jeremias Johnson

18:00 Fronteras de la construcción

19:05 Los mejores vecinos

19:30 En abierto

20:30 Telenoticias 2

21:30 Salt

23:15 El envite

01:15 Crónicas vampíricas

01:40 Jo hi era

02:40 Musical

06:45 Vaughan

07:25 Programació infantil

09:05 Es cafè d'IB3

09:55 Cada dia

12:00 Rex, un policía diferente

12:45 La mirada

13:25 S'Hort d'en Joan. Parenòstic

14:00 IB3 Notícies migdia

15:30 Mira per on!

15:50 Cinema de l'Oest

17:40 Cada dia

19:55 Una micona més

20:30 IB3 Notícies vespre

21:40 Uep! Com anam?

00:20 Redifusión

07:30 Club de prensa

08:00 TPA Noticias Matinal

10:00 Faciendo'l mono

10:30 La quintana de Pola

11:00 De hoy no pasa

12:30 Conexión Asturias

13:30 La quintana de Pola

14:00 TPA Noticias 1ª edición

15:00 Faciendo'l mono

15:35 Smith, el silencioso

17:25 Con salud

17:55 De hoy no pasa

19:30 Conexión Asturias

20:30 TPA Noticias 2ª edición

21:35 Faciendo'l mono

22:10 Mi Chigrín

23:10 Guía Michigrín