Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:25 Sonámbulo

03:00 Los misterios de Laura

04:25 TVE es música

05:00 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

09:45 Seguridad vital

10:10 ¡Buen Camino!

11:10 Españoles en el mundo

13:55 Flash moda

14:30 Corazón

01:20 La sala Guggenheim

01:55 Los paraísos perdidos

03:30 Grandes diseños

04:10 Patrimonio de la Humanidad

04:35 TVE es música

06:00 Pequeños universos: el universo escondido

07:30 UNED

07:55 Los conciertos de La 2

08:45 En lengua de signos

10:00 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:30 Pueblo de Dios

12:00 Documental

13:00 RTVE responde, el programa de la defensora

13:30 Festival áereo de la Patrulla Águila

15:10 Patrimonio de la Humanidad

19:50 Documental

20:45 Documaster

00:15 The Women

02:10 Making of

02:40 Comprando en casa

03:10 Minutos musicales

06:00 Escenas de matrimonio

07:10 Reglas de compromiso

08:10 Los más...

10:30 Centímetros cúbicos

11:00 Los más...

11:40 Ahora caigo

14:00 Los Simpson

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

00:30 Cine Cuatro: El beso del dragón

02:20 Violetta

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:00 Divinity jukebox live

08:25 Malas pulgas

10:00 El encantador de perros

11:00 Entre fantasmas

11:30 Callejeros viajeros

12:40 Fogones lejanos

14:00 Noticias Cuatro

14:55 Entre fantasmas

15:25 Tu casa a juicio

21:10 Una boda perfecta

03:00 Kyle XY

06:30 I love TV: lo mejor

07:30 Programa sin determinar

08:15 Cámbiame

09:10 Cámbiame

10:00 La Voz

14:00 Socialité by Cazamariposas

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Cine

22:00 Programa sin determinar

02:30 Hoy cocinas tú

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

06:20 Historias con denominación de origen

06:50 Bestial

07:45 Deportes

08:30 ¿Qué me pasa, doctor?

09:30 Zapeando

12:45 Top Trending Tele

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

17:30 Tabatha, te necesito

19:00 Divinity home

20:00 Tu casa a juicio

21:30 Tabatha, te necesito

00:10 Ja Ja Show

00:35 Ja Ja Show

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:00 Un, dos, ¡Chef!

08:20 Un, dos, ¡Chef!

08:40 La guardia del león

09:10 Elena de Ávalor

10:10 Enredados. La Serie

12:05 Disney Mickey Mouse

13:40 Entre hermanos

14:10 Entre hermanos

14:35 Bizaardvark

15:05 Star contra las fuerzas del mal

17:15 Elena de Ávalor

18:15 Elena de Ávalor

20:35 Jessie

21:10 Jessie

21:35 Bizaardvark

22:00 Bizaardvark

22:30 Jessie

22:55 Jessie

23:20 Jessie

02:30 Aventura't

04:00 Minutos musicales

05:30 La que se avecina

07:00 Neox Kidz

12:50 Friends

14:20 ¡Cambia de Look!

15:35 El vestido de tu boda

17:30 The Big Bang Theory

22:35 The Middle

00:10 Ocean's Twelve: Uno más entra en juego

02:04 Tercera identidad

03:23 Cuéntame cómo pasó

04:31 Cuéntame cómo pasó

06:00 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

06:22 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

06:44 La gata Lupe

07:05 La gata Lupe

07:33 Shimmer and Shine

08:33 El pequeño reino de Ben y Holly

09:15 Peg + gato

09:59 Peppa Pig

11:24 Geronimo Stilton

11:47 Geronimo Stilton

12:10 4 amigos y medio

12:34 Chronokids

12:56 Chronokids

13:18 Pokémon: sol y luna

13:38 Los superminihéroes

14:00 Los superminihéroes

14:22 Fanboy y Chum Chum

14:45 Bob Esponja

15:08 Bob Esponja

17:20 Heidi

17:42 Heidi

18:23 Peg + gato

18:47 Chronokids

19:09 Veïnats

19:31 Fanboy y Chum Chum

20:40 Bob Esponja

00:30 La que se avecina

00:50 La que se avecina

01:50 La que se avecina

02:40 La que se avecina

03:55 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:10 Caso abierto

09:00 Caso abierto

09:50 Caso abierto

10:35 Caso abierto

11:30 Caso abierto

12:20 Mentes criminales

13:15 Mentes criminales

14:00 Mentes criminales

16:30 Aída

17:30 Aída

02:45 Teletienda club

03:45 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

06:50 Crímenes imperfectos

07:55 Ganing TV

08:30 Joyas TV

09:30 La tienda TV

09:55 Cazadores de casas

10:20 La tienda en casa

12:50 Huida a Marrakech

15:55 House

20:10 Imborrable

00:15 Multicine

01:30 Antena 3 Noticias 2

03:10 El tiempo

05:00 El hijo del mal

07:30 Santander Golf Tour

08:30 Liga Nacional de Fútbol Sala

10:00 UCI Road World Championships

12:00 Laver Cup

14:10 Laver Cup

16:00 UCI Road World Championships

16:40 Laver Cup

18:05 Laver Cup

21:30 ATP 250 de Metz

00:00 Sofá, cine y Divinity

00:30 Sofá, cine y Divinity: La Bella y la Bestia

01:45 Castle

02:30 Castle

03:15 Castle

05:00 La tienda en casa

07:00 El zapping de surferos

07:30 Cazamariposas VIP

08:00 Cazamariposas VIP

08:45 Minicasas de ensueño

09:45 Minicasas de ensueño

10:15 Minicasas de ensueño

10:45 Minicasas de ensueño

11:15 Minicasas de ensueño

12:00 Minicasas de ensueño

13:00 Minicasas sobre ruedas

14:00 En mi cocina mando yo

15:00 En mi cocina mando yo

15:30 Tu casa a juicio Vancouver

16:15 Tu casa a juicio Vancouver

22:30 Sofá, cine y Divinity

03:30 Canal Sur música

04:45 Documentales andaluces

05:40 Salud al día

06:30 Solidarios

07:00 Testigos hoy

07:45 75 minutos

09:00 Andaluces por España

10:15 Menuda generación

12:40 Parlamento

13:05 Toros para todos

14:00 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:35 Salud al día

16:40 Yo soy del sur

21:30 Éramos pocos

01:15 SOS estudiantes

03:30 Canal Sur música

04:45 Documentales andaluces

05:40 Salud al día

06:30 Solidarios

07:00 Testigos hoy

07:40 75 minutos

08:00 Buenos días, Andalucía

08:50 Andaluces por España

10:10 Menuda noche

10:40 Andalucía directo

11:00 Campechanos

12:00 CSN Mediodía

12:40 Parlamento

13:05 Toros para todos

14:05 Desconexiones provinciales

14:30 Canal Sur noticias 1

15:10 Vaya tela

16:40 Yo soy del sur

20:00 Avance CSN2

00:45 Sopa de festa

01:15 Tesouros no faiado

01:40 Butaca especial

03:25 Con amor e compañía

04:25 Noite de jazz

05:45 Noite de jazz

06:45 A revista fin de semana

08:00 Pillados

09:40 Hospital Central

10:00 Malas pulgas

10:30 Parlamento

11:45 Peregrino

12:15 A revista fin de semana

14:00 Labranza

14:25 Mujeres y hombres y viceversa

15:15 Reportaxes Vivir Aquí

16:15 Dutifrí

18:30 Land Rober

20:15 Camiños de irmandade

23:10 Grandes lugares

00:25 Haciendo amigos por Islas

00:50 Haciendo amigos por Islas

02:35 En el corazón del tornado

03:35 Saber que se puede

04:45 Hoteles y gastronomía en Canarias

05:30 Abriendo puertas

06:00 Macaronesia Sport

06:30 TN sordos

06:55 TN sordos

07:40 Cleo

08:10 Telmo y Tula

08:40 Canarias 2.0

09:05 Canarias 2.0

09:35 Donacción

10:10 Canarios de campo y mar

11:00 Seguridad en marcha

11:30 Mares y océanos

12:30 Vivir en Canarias

14:30 Telenoticias Fin de semana 1

15:20 Cine

17:30 Saber que se puede

18:00 Saber que se puede

18:30 Buen Domingo Canarias

19:00 Buen Domingo Canarias

00:15 Memòria negra

02:00 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:50 Parlam, rallam, xerram

03:45 Pitiüses: Entre pins i savines

04:30 Paisatges

05:30 El Faro. Creuer de camins

06:20 Laberint de passions

06:45 Llàgrima de sang

07:05 Ja nedam!

07:30 Una micona més

07:55 Programació infantil

08:45 Fora por!

09:10 Ja nedam!

09:35 Mosaic

10:00 Eucaristia a la Seu de Palma

10:50 El repte

11:30 Súper esports

13:56 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:05 Cinema

17:00 Retransmissió esportiva

19:00 Això és mel

19:40 Això és mel

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

01:35 La esclava blanca

02:55 Lost Girl

03:45 Aquí no hay quien viva

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:15 Fálame

10:00 Asturias semanal

10:45 Caballos de metal

12:00 Las noticias de la mañana

14:00 Ángel rebelde

15:00 La que no podía amar

18:30 Nuestro Campo Bravo

21:30 El desprecio

22:05 El clon