Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:25 Independence Day

02:35 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

14:30 Corazón

16:25 Acacias 38

00:20 Música ligerísima

01:20 Metrópolis

01:55 Entre Pancho Villa y una mujer desnuda

03:20 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

07:00 Las costas de Irlanda

08:00 TVE English

08:30 Entre dos aguas

09:00 El escarabajo verde

09:30 Aquí hay trabajo

11:00 Documenta2

18:05 Documenta2

21:00 Documenta2

00:15 Seven

02:15 Huida al infierno

03:15 Comprando en casa

03:45 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

16:00 El tiempo

20:00 ¡Boom!

01:35 Cuarto milenio

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:30 Ciudades bajo tierra

16:00 Hawai 5.0

21:30 Gym Tony

01:45 Gran Hermano VIP 2016: la casa en directo

02:45 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Musical cities

05:30 Fusión sonora

06:30 Informativos Telecinco

14:15 Cámbiame

02:30 Juega con el 8

04:00 Canal Bingo

04:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:15 ¿Quién vive ahí?

09:05 Crímenes imperfectos

15:45 Zapeando

00:15 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:00 Jungla sobre ruedas

07:50 Phineas y Ferb

09:05 My little pony: la magia de la amistad

11:00 Amigas a destiempo

11:25 Amigas a destiempo

11:50 K.C. Agente Especial

12:15 K.C. Agente Especial

12:40 Liv y Maddie

13:05 Liv y Maddie

13:30 Mi vida entre chicos

13:55 Lab Rats

14:20 Jessie

14:45 Jessie

15:10 Austin & Ally

15:35 K.C. Agente Especial

16:00 Mi perro tiene un blog

18:15 Splatalot

18:45 Phineas y Ferb

19:15 Mi vida entre chicos

19:45 Mi vida entre chicos

20:15 Alex & Friends

20:45 Amigas a destiempo

21:15 Austin & Ally

21:45 Mi perro tiene un blog

22:10 Liv y Maddie

22:40 Austin & Ally

23:05 Groove High

23:30 Sabrina. Secretos de brujas

02:55 Comprando en casa

03:55 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

10:00 The Middle

15:15 Hope

18:45 The Middle

00:20 Cine

02:21 Cuéntame cómo pasó

06:00 Victorious

06:23 ICarly

06:46 Kate y Mim-Mim

07:07 Peppa Pig

07:35 Sherlock Yack, zoo detective

07:59 Bob Esponja

08:21 Bob Esponja

08:44 Atrapa a Ace

09:06 George de la jungla

09:29 Peppa Pig

09:55 El pequeño reino de Ben y Holly

10:16 Caillou

10:39 Bubble guppies

11:02 La Patrulla Canina

11:25 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

11:55 Ella la elefanta

12:18 Kate y Mim-Mim

12:39 La Patrulla Canina

13:02 El show de Tom y Jerry

13:23 El pequeño reino de Ben y Holly

13:58 Sherlock Yack, zoo detective

14:22 Bob Esponja

14:45 Bob Esponja

15:07 Atrapa a Ace

15:29 Fanboy y Chum Chum

15:53 La gata Lupe

16:23 The doozers

16:53 Kate y Mim-Mim

17:39 La Patrulla Canina

18:02 El show de Tom y Jerry

18:23 La Patrulla Canina

18:46 Geronimo Stilton

19:09 Sherlock Yack, zoo detective

19:33 George de la jungla

19:56 Atrapa a Ace

20:18 Bob Esponja

20:41 Bob Esponja

21:03 Las tortugas ninja

21:27 Pokémon X/Y

21:48 Slugterra

22:09 ICarly

22:31 Victorious

23:16 Victorious

00:30 Mentes criminales

01:20 Mentes criminales

02:10 Mentes criminales

02:50 Mentes criminales

03:30 La línea de la vida

05:35 La tienda en casa

08:05 I love TV

08:50 Los Serrano

11:00 Aída

12:20 Gym Tony

20:00 Aída

21:10 Aída

04:00 Teletienda club

05:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:20 Esperanza mía

09:30 Yo no creo en los hombres

10:45 El color de la pasión

12:35 Cuando me enamoro

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 La patrona

16:45 La tormenta

18:00 La viuda de blanco

18:55 Esperanza mía

20:00 Yo no creo en los hombres

21:15 Pasión y poder

00:00 X-Trial World Championship

02:30 Volta a la Comunitat Valenciana

03:30 ATP 250 de Quito

05:00 Liga ACB: Laboral Kutxa Baskonia-Valencia Basket

07:00 Evasión

07:20 Copa de la Reina

09:00 ATP 250 de Quito

11:00 La luchada

13:00 Liga ACB: Laboral Kutxa Baskonia-Valencia Basket

14:30 Conexión Teledeporte

15:00 Copa Federación

17:00 Liga BBVA: Sporting de Gijón-RC Deportivo de La Coruña

18:40 Campeonato de Europa de Naciones: Rusia-España

20:30 Conexión Teledeporte

21:00 Imparables

22:00 X-Trial World Championship

00:35 Castle

01:20 Castle

02:10 Castle

02:50 Sin rastro

03:30 Sin rastro

04:10 Sin rastro

05:05 La tienda en casa

07:10 El zapping de surferos

07:30 Cámbiame

08:10 Cámbiame

09:00 Mujeres y hombres y viceversa

11:55 Infieles

19:40 Grachi

20:10 Gran hermano VIP express

22:00 Gran Hermano VIP 2016: resumen diario

22:55 The Closer

01:00 Documentales andaluces

01:55 Canal Andalucía turismo

02:30 Cómetelo

02:55 Hijos de Andalucía

03:25 Variedades

05:00 Clásicos

05:45 Con-ciencia

06:10 Salud al día

07:00 Noticias primera hora

11:00 A diario

19:55 Cómetelo

21:35 OFÚ, Oficina del Usuario

22:15 Carnaval de Cádiz

01:00 Documentales andaluces

01:55 Canal Andalucía turismo

02:30 Cómetelo

02:55 Hijos de Andalucía

03:25 Variedades

05:00 Clásicos

05:45 Con-ciencia

06:10 Salud al día

07:00 Noticias primera hora

11:00 A diario

19:55 Cómetelo

21:35 OFÚ, Oficina del Usuario

22:15 Carnaval de Cádiz

01:30 Aquí Galicia

04:00 Noite de Jazz

04:30 A revista

05:40 Noite de Jazz

06:10 Fóra da casa

07:10 Vivir aquí

07:55 Información meteorolóxica sobre o estado do mar

12:35 A revista

15:50 O Faro

22:05 Pazo de familia

02:50 Noche M

06:00 Zona Motor

06:35 Elaborado en Canarias

12:00 Los Indianos

17:45 Sin lugar a dudas

21:30 Concurso Comparsas Adultas Las Palmas de Gran Canaria

00:55 La fàbrica desapareguda

02:00 Jo hi era

02:30 Musical

05:20 Clásicos

06:05 Vaughan

06:50 El perquè de les coses

07:15 Programació infantil

08:35 Llàgrima de sang

09:30 Al dia

10:55 Caçadors de tresors

13:00 La mirada

13:25 Bon profit

18:50 Ara mateix

23:00 L'hora D

00:00 Fringe

01:15 Pasaron por Vidas Públicas, Vidas Privadas

02:15 Redifusión

07:30 Club de prensa

08:00 TPA Noticias Matinal

10:00 Saludables

10:30 El Faro, cruce de caminos

13:30 La cocina de hoy no pasa

14:50 El tiempo

15:10 Paraíso animal

17:20 La quintana de Pola

17:55 La cocina de De hoy no pasa

21:30 Yo soy rural

22:00 Pueblos