Sábado, 17 Noviembre 2018
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:45 Músicos de Castilla y León

03:05 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

10:10 Comando actualidad

13:30 Audiencia abierta

14:00 Flash moda

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:00 Sesión de tarde: Enamorada de mi jefe

01:50 Los herederos de Tesla

02:35 Documenta2

03:25 Documental

04:15 Destino: España

04:45 Documental

06:00 Inglés online TVE

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

09:35 Agrosfera

10:25 En lengua de signos

11:00 Pesca imposible

11:50 Para todos La 2

12:20 Fábrica de ideas de TVE

13:00 Réquiem por Montserrat Caballé

14:35 Turismo rural en Europa

15:10 Aída

15:35 Saber y ganar fin de semana

16:15 Grandes documentales

17:55 Documental

02:30 Live Casino

03:15 Comprando en casa

03:45 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Pelopicopata

08:10 Los más...

10:00 Centímetros cúbicos

10:30 Los más...

11:00 Ahora caigo

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

00:50 Cine Cuatro: Operación Koh-I-Noor

02:45 Ven a cenar conmigo

03:30 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:10 Malas pulgas

09:10 Malas pulgas

10:10 El encantador de perros

11:05 Callejeros viajeros

11:55 Callejeros viajeros

12:50 ¡Boom!

14:00 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:45 Antena 3 Noticias

22:45 El blockbuster

00:15 Mi casa es la tuya

02:25 Miramimúsica

06:15 I love TV: lo mejor

07:15 Programa sin determinar

08:30 Groove High

11:15 Art Attack

12:00 Cambio de clase

12:30 Art Attack

13:30 Cambio de clase

15:00 Informativos Telecinco

03:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Bestial

09:00 Hoteles con encanto

10:30 Equipo de investigación

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:30 Cine

17:30 Cine

18:50 Cine

00:10 Ja Ja Show Super Lol

00:35 Jessie

01:00 Art Attack

01:42 Art Attack

02:06 Art Attack

02:30 Cambio de clase

02:51 Cambio de clase

03:11 Art Attack

03:35 Art Attack

04:19 Art Attack

04:42 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:27 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

10:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:40 Marvel's Spider-man

12:10 Big Hero 6. La serie

13:40 Entre hermanos

14:10 Entre hermanos

14:40 Ja Ja Show Super Lol

15:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:40 Diario de Greg II: La ley de Rodrick

17:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:27 Elena de Ávalor

18:57 Elena de Ávalor

20:22 La gata

21:20 Esperanza mía

23:05 Pasión y poder

00:40 Caso abierto

02:40 Caso abierto

04:10 Minutos musicales

04:50 Sanjay y Craig

07:00 Angry Birds Blues

10:55 Pokemon Kyurem y el espadachín místico

12:35 RAW Pressing Catch

13:30 Los Simpson

15:40 Operación U.N.C.L.E.

19:50 The Big Bang Theory

00:08 Operación Triunfo: resumen diario

00:38 Destino: España

01:44 Grandes documentales

02:46 Cuéntame cómo pasó

03:59 Truck Town

04:21 T.U.F.F. Puppy

04:50 Los Lunáticos

05:12 Los Skinner

05:36 La abeja Maya

07:40 Caillou

08:28 Ranger Rob

09:00 Shimmer and Shine

09:22 La Patrulla Canina

09:45 La Patrulla Canina

10:08 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

10:30 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

11:54 Peg + Gato

12:32 Peppa Pig

12:52 Voltron defensor legendario

13:14 Noticias primera hora

13:36 A diario

14:00 Bob Esponja

14:23 Bob Esponja

14:46 Bob Esponja

15:08 Bob Esponja

15:30 Lorax, en busca de la trúfula perdida

16:47 Andalucía directo

18:06 Cine Clan

19:32 Marcus Level

19:55 Marcus Level

20:19 Bob Esponja

21:25 Hop

00:15 La que se avecina

02:00 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:15 Caso abierto

09:00 Caso abierto

10:00 Caso abierto

10:45 Caso abierto

11:10 Caso abierto

11:30 Caso abierto

12:15 Mentes criminales: Sin fronteras

12:55 Mentes criminales

13:15 Mentes criminales

13:45 Mentes criminales

14:45 La que se avecina

16:30 Aída

17:40 Acapulco Shore

00:40 Noche de película: Traición a los 17

02:10 Cine Supernova: Delitos ocultos

03:35 Satisfaction

04:15 Minutos musicales

05:50 Hoteles con encanto

07:45 ¿Qué me pasa, doctor?

08:20 Joyas TV

09:25 Teletienda club

09:55 Quiero mi minicasa

11:25 Decogarden

13:45 Programació infantil

00:30 Sin rastro

01:15 Sin rastro

02:45 La tienda en casa

04:00 Grand Prix Rostelecom Cup

05:10 Dcine

07:30 Box TDP

08:15 Liga Guerreras Iberdrola: Kh-7 Granollers-Helvetia Alcobendas

09:45 ISU Grand Prix of Figure Skating

11:15 Amistoso internacional: Brasil-Uruguay

13:00 Liga Nacional de Fútbol Sala

15:00 ISU Grand Prix of Figure Skating

15:45 Test Matches: España-Namibia

17:30 Amistoso internacional: España-Sudáfrica

19:30 EHF Champions League: Abanca Ademar León Riihimaen Cocks

22:15 Supercross de Barcelona

00:45 Sofá, cine y Divinity: Moonlight in Vermont

02:30 Sofá, cine y Divinity Xmas Edition: La sorpresa de Navidad

04:00 La tienda en casa

07:05 Tu casa a juicio Vancouver

07:25 Tu casa a juicio Vancouver

09:40 Castle

10:25 Minicasas Luxury

11:00 Tu casa a juicio

11:45 Tu casa a juicio

12:45 Tu casa a juicio

13:20 Tu casa a juicio

13:45 Tu casa a juicio

14:15 Vender para comprar

14:45 Vender para comprar

15:05 Vender para comprar

15:55 Vender para comprar

16:35 Vender para comprar

17:35 Vender para comprar

18:30 Vender para comprar

19:30 Vender para comprar

20:30 Vender para comprar

21:15 Vender para comprar

00:00 Las alas de la vida

07:00 La colla

10:00 Los Serrano

10:30 Streetdance Kids

12:00 Terapia con Charlie

12:35 Aída

13:15 La que se avecina

13:50 La que se avecina

14:30 Chiringuito de Pepe

15:30 Melissa y Joey

17:15 Terra viva

19:40 The stunt comedy

20:20 Making of La que se avecina

00:10 Jungla sobre ruedas

02:10 Al sur

02:30 Jungla sobre ruedas

04:05 Crímenes imperfectos

05:00 Henry, el Monstruo feliz

06:30 Henry, el Monstruo feliz

07:00 Andalucía directo

07:45 El capitán Jake y los piratas de Nunca Jamás

08:35 La báscula

10:30 El capitán Jake y los piratas de Nunca Jamás

11:00 Doctora Juguetes

11:45 Gente maravillosa

14:00 Doctora Juguetes

14:30 Canal Sur noticias 1

15:35 Miles del futuro

16:25 Miles del futuro

18:10 Phineas y Ferb

19:40 Campechanos

20:30 Phineas y Ferb

21:00 Los 7E

00:10 Groove High

02:10 Al sur

02:30 Cómetelo

04:05 Lo flamenco

05:00 Art Attack

06:30 TPA Noticias 2ª edición

07:00 Andalucía directo

07:45 Cambio de clase

08:35 La báscula

10:30 Art Attack

11:00 Art Attack

11:45 Gente maravillosa

14:00 Cambio de clase

14:30 Cambio de clase

15:35 Art Attack

16:25 Art Attack

18:10 Winx Club

19:40 Campechanos

21:00 Art Attack

21:30 Cambio de clase

01:50 Ti Verás

02:30 Ti Verás

03:00 O tempo

03:35 A revista

04:25 Sons na noite

04:50 Noite de jazz

05:20 Fun polo aire-Vin polo vento

05:45 Fun polo aire-Vin polo vento

07:35 Zigzag

08:00 Pillados

09:30 7 Noticias Matinal

10:00 Telenovela

11:00 Diario de sesiones

12:10 El dardo

12:40 A revista fin de semana

13:35 RAW Pressing Catch

14:00 El Club de la Comedia

14:25 El tiempo

15:15 Diario de campo

16:05 Los Simpson

20:20 A xantar

22:05 Kickboxer

00:30 Personas

01:20 Músicos de Castilla y León

02:05 Canarias hoy

03:15 Bienmesabe

03:50 Buenas tardes, Canarias

04:40 A por setas

06:00 Abriendo puertas

06:30 Canarios de campo y mar

07:10 Bienmesabe

07:45 El tiempo

08:40 Telmo y Tula

09:00 TN sordos

10:00 Canarias 2.0

10:50 Zona motor

11:10 Zona motor

11:45 Todo lucha

12:05 Todo lucha

12:55 Abriendo puertas

13:20 Canarios por el mundo 2.0

14:30 Telenoticias Fin de semana 1

15:25 Sucedió en Manhattan

17:30 Programa sin determinar

21:15 Programa sin determinar

01:25 IB3 Notícies vespre

02:40 Minutos musicales

05:20 Cinc dies. Darrera hora

06:05 Un món de criatures

07:20 Programació infantil

08:40 Cinc dies

09:35 Engrescats

10:30 Balears fa ciència

11:00 Els entusiastes

11:30 Un lloc amb història

12:25 Fred i calent

13:25 Passejades

13:56 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:05 Agafa'm si pots!

15:55 Un poble francès

17:30 Ucs i clics, grans i petits

17:50 Acció! Maig 68

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

01:10 Disney Mickey Mouse

02:40 ¡Yo no he sido!

08:30 Liv y Maddie

09:15 Fálame

09:50 K.C. Agente Especial

10:50 Misión sin permiso

11:50 Liv y Maddie

13:25 Groove High

14:00 Sabrina. Secretos de brujas

15:00 Art Attack

15:30 Art Attack

17:45 Cambio de clase

19:30 Art Attack

20:30 Art Attack

21:30 Art Attack

22:15 Art Attack