Domingo, 9 Agosto 2020
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

02:20 Documental

03:20 Documental

04:05 Documental

05:05 Inglés online TVE

06:00 That's English

07:30 Documental

13:30 Documental

14:15 Documental

14:40 Documental

18:35 Documental

19:05 Documental

19:50 Documental

21:40 Documental

00:40 Bela Donna

02:30 Live Casino

03:15 World Poker Tour

04:00 Minutos musicales

06:00 Bestial

12:45 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

00:20 Cine Cuatro: Amigos

02:00 Callejeros

02:40 Callejeros

03:20 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 Mejor llama a Kiko

03:05 Mejor llama a Kiko

03:35 Mejor llama a Kiko

04:10 Miramimúsica

13:30 Socialité

02:30 World Poker Tour

03:15 Live Casino

04:00 Canal ruleta

04:45 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Historias con denominación de origen

07:30 Bestial

10:00 Zapeando

15:30 Cine

17:00 Bones

21:30 Cine

23:00 Cine

00:35 Cambio de clase

01:04 Art Attack

02:15 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

06:40 Henry, el Monstruo feliz

07:35 El bebé jefazo: vuelta al curro

08:00 El bebé jefazo: vuelta al curro

08:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:50 Los Green en la gran ciudad

15:15 Los Green en la gran ciudad

17:40 Phineas y Ferb

18:05 Phineas y Ferb

18:30 Phineas y Ferb

18:55 Phineas y Ferb

23:15 Gabby Duran Alien Total

23:38 Gabby Duran Alien Total

00:45 Padre de familia

02:30 Live Casino

03:15 Padre made in USA

05:00 Minutos musicales

05:35 Lucky Fred

06:00 Lucky Fred

07:00 VeraNeox Kidz

13:30 Los Simpson

00:02 Henry Danger

00:23 ICarly

00:46 ICarly

01:08 ICarly

01:31 ICarly

01:53 Henry Danger

02:14 Henry Danger

02:35 Henry Danger

02:57 Henry Danger

03:30 4 amigos y medio

04:21 Mundo Pocoyó

04:46 Mundo Pocoyó

05:11 Mundo Pocoyó

05:36 Fanboy y Chum Chum

06:00 Monica chef

06:22 Veggie tales en casa

06:44 Veggie tales en casa

11:11 La Patrulla Canina

11:33 Sherlock Yack, zoo detective

11:57 Sherlock Yack, zoo detective

12:21 Bob Esponja

13:04 Knight Squad

13:25 Henry Danger

13:47 Henry Danger

14:09 Bob Esponja

14:31 Bob Esponja

14:53 Bob Esponja

15:15 Bob Esponja

18:37 El pequeño reino de Ben y Holly

19:43 Bob Esponja

20:05 Bob Esponja

20:27 Bob Esponja

20:49 Henry Danger

21:10 Henry Danger

21:31 Bob Esponja

21:53 Henry Danger

22:14 Henry Danger

22:35 Henry Danger

22:57 Knight Squad

23:18 Knight Squad

23:39 Knight Squad

00:10 La que se avecina

02:00 La que se avecina

03:30 La que se avecina

04:55 Mejor llama a Kiko

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:35 Chiringuito de Pepe

11:00 Anclados

11:25 Anclados

12:05 Aída

12:30 Aída

13:20 Camera café

16:50 El pueblo

22:20 La que se avecina

03:10 Lucifer

04:30 Minutos musicales

05:00 Crímenes imperfectos

08:15 Joyas TV

09:15 La tienda de Galería del Coleccionista

10:15 Bricomanía

10:45 Doctor en los Alpes

15:00 Rescate en los Alpes

16:20 Doctor en los Alpes

21:40 Hercai

23:00 Hercai

02:00 FIA Formula E

03:15 LEN European Aquatics Championships 2008

03:50 FIG Artistic Gymnastics World Championships 2006

06:40 Campeonato de España Cetelem de Superbike

07:05 IAAF World Championships in Athletics 2015

09:45 LEN European Aquatics Championships 2008

10:30 FIA Formula E

11:45 FIM Superbike World Championship

12:35 FIM Superbike World Championship

13:15 FIM Supersport World Championship

14:30 FIM Superbike World Championship

16:00 FIM Supersport 300 World Championship

16:55 Vuelta Ciclista a España 2008

18:00 ITU World Series

18:55 FIA Formula E

20:15 IAAF World Championships in Athletics 2015

22:00 Mundial de Motociclismo

23:00 IAAF World Championships in Athletics 2015

23:30 Vuelta Ciclista a España 2008

00:00 Bones

00:45 Bones

01:30 Bones

02:20 Bones

03:00 Scandal

03:50 La tienda en casa

07:15 Bodas de ensueño Disney

07:40 Bodas de ensueño Disney

08:00 Bodas de ensueño Disney

08:40 Tu casa a juicio

09:25 Tu casa a juicio

10:15 Tu casa a juicio

11:00 Tu casa a juicio

11:50 Tu casa a juicio

12:40 Tu casa a juicio

13:30 Tu casa a juicio

14:10 Tu casa a juicio

15:00 Bones

15:55 Bones

16:45 Bones

17:30 Bones

18:20 Bones

19:20 Bones

20:00 Bones

20:40 Bones

21:40 Bones

22:25 Bones

23:15 Bones

01:10 Mestres i aprenents

01:50 Valencians pel món

02:40 Valencians pel món

03:40 Atrapa'm si pots

04:35 Evolució

06:00 La colla

10:00 Missa

21:15 Tot À Punt

21:45 Maniàtics

22:40 Maniàtics

00:25 El último show

01:15 Centenarios

02:40 Al sur del tiempo

04:00 Canal Sur música

05:00 Flamenco Andalucía

06:00 Salud al día

07:00 Testigos hoy

07:30 Los repobladores

09:00 Solidarios

09:30 Misa

10:45 Centenarios

12:10 Los repobladores

21:30 Andaluces por América

00:25 El último show

01:15 Centenarios

02:40 Al sur del tiempo

04:00 Canal Sur música

05:00 Flamenco Andalucía

06:00 Salud al día

07:00 Testigos hoy

07:30 Los repobladores

09:00 Solidarios

09:30 Misa

10:45 Centenarios

12:10 Los repobladores

21:30 Andaluces por América

00:35 Larpeiros

01:05 Pídechas o corpo

02:00 Ao anoitecer

03:40 O sol sae para tod@s

04:55 Polo rego

05:30 Cos pés na terra

08:00 A vida é vella

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:30 Vivir o Mar

20:20 O sol sae para tod@s

22:55 Pazos e cía

00:55 Programa sin determinar

01:25 Vivir en Canarias

02:40 Vivir en Canarias

03:40 Somos gente fantástica

04:20 Zona motor

05:00 Abriendo puertas

05:25 Abriendo puertas

06:00 Donacción

06:20 TN sordos

06:45 TN sordos

07:20 Cleo

07:40 Cleo

08:00 Atomic Betty

09:00 Canarias 2.0

09:35 Donacción

10:10 Canarios de campo y mar

11:00 Somos gente fantástica

11:30 Pequeño Gran Volcán

12:45 Vivir en Canarias

13:40 Reencuentros en la tercera fase

15:20 Cine

17:20 Viva Canarias

17:45 Viva Canarias

19:40 Programa sin determinar

21:35 En capítulos anteriores....En otra clave

23:40 Oh ¿Qué pasó?

00:30 La Kate i el Leopold

02:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

03:25 Fora por!

04:30 Palma pam a pam

06:20 Pitiüses: Entre pins i savines

07:25 Postals

08:15 Programació infantil

09:10 Tothom en forma

10:15 Una mirada cap enrere

11:10 Favorits

11:30 La meva, la millor

13:25 Zoom

13:58 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

17:40 Menorca reserva de biosfera, la recerca de l'equilibri

18:35 My way

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

00:00 Mi vida entre las hormigas

01:35 Cantadera

03:10 La batalla de los pueblos

04:00 Redifusiones

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:15 Fálame

09:45 En el camino

10:30 Asturias semanal

11:20 Pedaladas

12:15 Viaje al paraíso

13:10 De cai

14:50 El tiempo

15:15 Mochileros

18:55 Babel

19:30 Pueblos