Miércoles, 19 Junio 2019
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:50 Comando actualidad

02:55 La noche en 24 horas

10:00 La mañana

14:30 Corazón

17:20 Acacias 38

22:05 TVEmos

00:00 Documentos TV

01:00 Documental

02:30 Conciertos de Radio 3

03:00 Documenta2

03:55 Documental

04:45 Documental

05:30 Documental

07:00 Activa2

08:00 Documental

11:45 Documental

14:00 Documental

14:50 Documental

18:15 Documenta2

21:10 Documental

00:30 Cine

01:00 Enviado especial

02:00 Jóvenes ocultos II: Vampiros del surf

02:30 European Poker Tour

03:00 Live Casino

09:15 Arusitys

15:45 Zapeando

00:10 Jessie

01:02 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:47 Cambio de clase

03:07 Cambio de clase

03:28 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:28 Cambio de clase

04:48 Cambio de clase

05:10 Cambio de clase

06:20 Henry, el Monstruo feliz

08:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:10 PJ Masks

12:00 Art Attack

12:25 Art Attack

12:50 Star contra las fuerzas del mal

14:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:15 Coop & Cami

15:45 Entre hermanos

16:15 Entre hermanos

17:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:40 Entre hermanos

21:10 Entre hermanos

21:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:40 Bizaardvark

23:10 Penny en M.A.R.S.

23:40 Entre hermanos

01:00 Demolition man

02:50 Padre de familia

04:10 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:35 Vergüenza ajena

10:40 Friends

11:55 Dos hombres y medio

15:40 Friends

16:55 The Big Bang Theory

00:17 Cuéntame cómo pasó

01:20 Cuéntame cómo pasó

02:25 Jamie tentáculos

03:44 Las tortugas ninja

04:17 El amanecer de los Croods

04:39 El amanecer de los Croods

06:39 Caillou

07:59 Bob Esponja

09:31 La Patrulla Canina

11:44 Jamie tentáculos

12:08 Persiguiendo a Blake

12:30 Persiguiendo a Blake

12:53 Bunsen es una bestia

13:15 Marcus Level

14:01 Bob Esponja

15:08 Los superminihéroes

16:41 Peppa Pig

17:25 Top Wing

18:20 La Patrulla Canina

19:06 El pequeño reino de Ben y Holly

19:27 Marcus Level

20:13 Bunsen es una bestia

21:19 Los superminihéroes

21:40 Los superminihéroes

22:02 Henry Danger

22:24 Henry Danger

22:46 ICarly

23:09 ICarly

23:32 Henry Danger

00:15 La que se avecina

02:05 La que se avecina

02:25 La que se avecina

03:30 Miramimúsica

04:00 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

10:05 Gym Tony

10:30 Aída

10:55 Aída

11:35 Aída

12:00 Aída

13:25 La que se avecina

15:05 La que se avecina

22:45 Riddick

00:40 Enamórate en Nova: Primavera en el corazón

02:15 Cine Supernova: Una hora decisiva

06:45 La tienda de Galería del Coleccionista

07:45 Hoteles con encanto

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 Mi adorable maldición

12:05 La gata

13:40 Mar de amor

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 Elif

17:00 Yo soy Betty, la fea

18:00 De que te quiero, te quiero

19:30 Mi marido tiene más familia

20:05 Medcezir

21:15 El secreto de Ferihá

00:00 WTA de Mallorca

01:45 International GT Open

04:10 WRC

05:05 Evasión

06:00 Mont Ventoux Denivelé Challenges

07:30 FIM Trial World Championship

08:00 WTA de Mallorca

10:30 Fast & Fut segunda

11:00 Liga Nacional de Fútbol Sala

13:00 Conexión Zapping

13:25 FIM Superbike World Championship

16:40 Sailing World Cup

17:35 WRC

18:30 WTA de Mallorca

21:00 Arena Handball Tour

22:35 Evasión

23:00 FIM Trial World Championship

23:30 WTA de Mallorca

00:30 Elementary

00:50 Elementary

01:15 Elementary

01:40 Elementary

02:00 Elementary

02:25 Elementary

02:45 Elementary

03:05 Elementary

03:45 Elementary

04:30 La tienda en casa

07:15 El zapping de surferos

07:45 La boutique de la tienda en casa

08:55 Tu casa a juicio

09:45 Tu casa a juicio

10:40 Tu casa a juicio

11:30 Tu casa a juicio Vancouver

12:10 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

12:30 Tu casa a juicio Vancouver

13:30 Tu casa a juicio Vancouver

14:15 Tu casa a juicio Vancouver

16:45 Erkenci kus. Pájaro soñador

18:30 Stiletto vendetta

19:15 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

20:30 Amor en blanco y negro

21:15 Kara Sevda (Amor Eterno)

23:00 Elementary

23:30 Elementary

00:35 Valencians pel món

01:30 Quatre estacions

07:00 La colla

10:00 Cantant al cotxe

13:25 Terra viva

21:30 Cantant al cotxe

00:00 Seis y medio

01:00 Salud al día

01:20 Tierra azul

02:00 Al sur

02:30 Cómetelo

03:00 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

05:30 A galopar

06:30 EnRed

07:00 Primera hora

10:00 La tertulia de Buenos Días Andalucía

13:55 Canal Sur noticias 1. La portada

20:00 Cómetelo

00:00 Seis y medio

01:00 Salud al día

01:20 Tierra azul

02:00 Al sur

02:30 Cómetelo

03:00 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

06:30 EnRed

07:00 Primera hora

10:00 La tertulia de Buenos Días Andalucía

13:55 Canal Sur noticias 1. La portada

20:00 Cómetelo

00:25 Cinema de noite: Arma letal IV

01:05 Ti Verás

02:05 A revista

03:25 Noite de jazz

04:30 Fun polo aire-Vin polo vento

07:20 Zigzag

08:00 Bos días

11:05 Estache bo

11:35 Todo queda na casa

12:05 A revista

16:35 Ti Verás

17:45 Fun polo aire-Vin polo vento

23:30 Especial Malo será!

00:30 Vivir en Canarias

01:20 Canarias hoy

01:55 Buenas tardes, Canarias

02:25 Buenas tardes, Canarias

04:20 La Gran Barrera de Coral

04:40 Documental

05:10 África salvaje

06:00 Diarios de África

06:55 Canarios de campo y mar

11:10 Heartland

12:10 Bienmesabe

23:20 Documental

00:45 Nashville

01:35 IB3 Notícies vespre

02:25 Cinc dies

05:05 Cinc dies. Darrera hora

05:50 Com a ca nostra

07:00 El Faro. Creuer de camins

07:55 Programació infantil

09:05 Al dia

12:00 Mira per on!

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

00:30 Día de Mercáu

01:40 Redifusión

10:00 Medicina TV

11:15 Siempre al día

12:55 El Picu

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

15:10 Mochileros

17:35 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu

22:55 Guía Michigrín